Иван

Насколько безопасно сейчас ехать в Волгоград?

Хочу слетать в Волгоград на недельку, но насколько там безопасно? Просто в прошлом году за 2 месяца подряд аж 3 трагедии произошло и немного страшно поэтому лететь туда. Кто что скажет?

Ну это понятно, но например в том же барнауле безопаснее гораздо, поэтому спрашиваю... Просто страшно немного именно туда, всё таки кавказ рядом.

Да я сам из Москвы

А:
Андрей :-))

Настолько, насколько безопасно слетать в Москву, Норильск, Уфу, ну и т. д. Если судьба решить, что Вам пора ...то не важно, где Вы будете находиться. Так, что думайте только о хорошем и всё будет хорошо. Летите в Волгоград, там прелесть как классно, Обязательно посетите Мать Родину и дождитесь смены караула. Потрясающее зрелище.

Антон

Даже безопасней, чем ночью в Южное Бутово...

А-
Алексей -4444444

а в москве поезд в метро сошел с рельсов- там теперь тоже опасно стало? тоже туда ехать нельзя?

Свет Александровна

А в Москве тебе в метро ездить не страшно?

Ро
Роман

пока что все норм, а от терракта и прочего ни в каком городе, ни в какое время не обезопасишь себя, это дело случая ((

Евгения Васильева

всё ОК, ежели не считать жарищи.

Тома Калимулина

Миллион человек как-то живут. Вот только если с пересадкой в Москве поедете - знаете наверное чего опасаться надо...

Тоня Казакова

Мы были там летом... все тихо
Везде может что-то случится

Никто не знает

Оличка

Этого никто не знает.

Людмила Пронина

только дороги там так и не сделали после ВОВ