Ди
Дима

насколько страшно ехать в дербент русской блондинке?

Татьяна

Если за рулём, то страшно будет всем окружающим. Так что не переживай здорово

Cutie

Если ехать днём-будет не страшно. Дорога светлая)

Нуралы

Не пробовала, но и пробовать не хочу. Почему то.

Анвар Бикмухамедов

А зачем Вам это, что нет других мест для отдыха?
И потом Ваша безопасность зависит от того как Вы будете одеваться и вести себя, зачастую женщины сами провоцируют мужчин.

Антон

Была там давно. У хороших знакомых. Он всем сказал что я его сестра. Там это уважают. и Его знал весь город-работал начальником ГАИ .Сейчас царствие ему небесное. Сейчас ни за что не поеду

Тагир Гайсин

я из Дербента это мирный городок с населением более 150 тыс. человек