Maria Maria

Как ехать блондинки на мигающий красный светофор?

Марина Колотушкина

как ехала, так пусть и дальше едит, на одну блондинку меньше будет

Лили Белова

Это она прикалывается.

Ан
Анюта

Просто езжай, карабинеры потом растолкуют .

Шахбанова Мугинка

Красный мигающий сигнал означает что вскоре будет включен желтый а затем и зеленый свет

Дмитрий

лучше побыстрому, ибо там поезд, возможно скорый, а то унесет к оленям в тундру ))

Спартак Ягудин

Горит - стоишь, погас - едешь, опять загорелся - снова стоишь.. . И так потихоньку проползать

1 2

погоди я проеду

Фуад Бушуареб

Исповедаться у Батюшки! И педаль до пола и вперед!

Да
Даша

Я смотрю тут все блондинки, где это вы красный мигающий видели?

Марианна Бурыкина

всем нужно остановиться, а блондинкам можно ехать!!!

Анастасия Мамаева

Задом едь! ЗАДОМ!!!