Дима

Насколько дней лучше ехать на море чтобы отдохнуть на "отлично"?

Кирилл Аксенов

Зависит не от количества дней, а от того, чем Вы их наполните. Лежать на пляже я бы не смогла больше 2 дней, а то и одного. Если же сочетать с прогулками, экскурсиями и пр. "активностями", то минимум три дня, а максимум 20. Так на мой взгляд. Но чем больше дней, тем лучше надо продумать проограмму, чтобы каждый день радоваться познанию чего-то нового!

Максим Непомнящих

мы ездили на 11 - показалось многовато. Хватает недели!

Ариф Алимшоев

дней на 10 не считая дороги а больше уже будет надоедать да и финансы могут закончится

Гостья Из Прошлого

7 дней.. . Достаточно, чтобы отдохнуть и набраться сил))

Ольга Муравьева

Качественный отдых свыше 20 дней!

Ол
Олег

na 10 dney-samiy optimalniy variant

Юра Я

могу точно сказать, не больше семи дней.... я это точно знаю так как постоянно общаюсь с отдыхающими и делаю для себя кой какую статистику))).... да и по себе знаю.... семь дней это самое то))))

Инна Дягилева

Дней 8-10 вполне достаточно.

Ле
Лена

Для летнего периода, я определяю это как число от 9 до 14 дней. Всё определяется напарником, погодой, характером отдыхающих, загаром и прочими условиями.