Анна Соколова

Где лучше всего отдохнуть на море в России?

Владимир Грибков

Зависит от того, какой отдых Вам нужен. Геленджик - молодежные развлечения, Кабардинка, Дивноморск - поспокойнее, для семей с детьми.
Лермонтово - поменьше народу, неплохой сервис.
Лазаревское - минус -жел. дорога через весь поселок, очень крупная галька на пляже и в море.
Ейск, Азовское море, самый бюджетный вариант, для семей с детьми. Хороший климат, мелкое теплое море.

Алексей Дмитриев

в Догамысе хорошо)))

Сергей Третьяк

Лазаревское, Лоо, Анапа, Геленджик, в Сочи больше всего нравилось но сейчасс там стройка (((