Н.
Наталья .

куда поехать отдохнуть по России на море в сентябре?

Юлия Яковлева

Сервис уродливый и дороже чем вне РФ
и дороги ужасные.
Отдыхай вне РФ.
Будет дешевле и лучше по сервису и комфорту.

Вр
Врединка

Сочи, Адлер, Крым. В сентябре хорошо отдыхать, людей в несколько раз меньше относительно августа, море ещё тёплое, днём погода тёплая, вечерами может быть прохладно. Как то с женой весь сентябрь были в х. Бетта Геленджикский район, нам понравилось, хоть там и холоднее чем в Адлере, тем не менее отдыхать было вполне комфортно, но уже как в июле -августе по пол часа или по часу с маской и трубкой не поплаваешь.)))

Ир
Ирина

Сочи. Лазаревское

Евгений

Если загорать и купаться в море, то мыс Утриш.
Если еще и порыбачить - то на Ахтубу на остров. с Болхуны или р. Борисовка.

Ольга Зайцева

В Махачкалу, там тоже море есть.

Crazy Mart

Белое море...

Анастасия Белоусова

Только вернулся из Крыма, до этого отдыхал только в Краснодарском крае. Так вот, в Крыму явно лучше, как по сервису, так и по морю, ещё и цены меньше в 1.5 раза. Да и сами Краснодарцы отдыхают в крыму! Вам туда!

Ол
Ольга

Сочи. Адлер.

Кристина Кудинова

В Крыму, в Геленджике.

Rycik

приезжайте ко мне в Судак. Поддержите крымчан. Мой тел. +380958614445. Вам обязательно понравится

Ольга Ф.

Черное море Краснодарского края или Абхазия.