Денис Кириллов

где можно отдохнуть в сентябре на черном море, и почему?

Ма
Мадина

Я ездила в Гагры, очень хорошо, не жарко и не холодно и покупалась и загорала.

Hamroyev Bekzod

Анапа. Бархатный сезон – туристов не много, море теплое, цены минимальные. В это время (в сентябре) проводятся несколько фестивалей, парусная регата, день города. Есть чем заняться.

Димка Маслов

краснодарский край. горы, море. чудеса )

Ек
Екатерина

Крым, Геленджик, самый конец сентября немного с риском, и от Туапсе до Абхазии и Грузии. Сочи и южнее для многих лучший месяц, ушла жара, а море остывает медленней, уехали, кто приезжал ради детей и отвез их в школу - стало попросторней - бархатный сезон. Любителям "загранки" Турция и Болгария еще южней.

Лиличка Чаплыгина

Сентябрь - самое подходящее время. А куда поехать - пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех основных курортов Черного моря. Решайте сами.

Алла *******

Сентябрь самое класное время!!! Не жарко НЕ дорого НЕТ столько народу... А где выбирать Вам...

Екатерина Федорова

Анапа. частный сектор нормальный номер 1200 и выше.

Анна Комарова

Конечно в Анапе - город только жить начинает после изнуряющей жары