Настя

Сколько стоит отдохнуть на Черном море?

Подскажите пожалуйста, где на черном море можно отдохнуть? Сколько надо денег? Какие нужны документы что бы туда съездить? И сколько стоит билет на самолет из Екатеринбурга на черное море?

Яна Гасанова

От 30 тысяч до бесконечности

Сергей Шуликин

Блин. . отчего так много тупых вопросов? Сейчас на "Ответах" только тупые малолетки сидят, чтоль?. . На сайты авиакомпаний зайди, на буккинг-ком, какого рожна в угадайку играть? блин.. . Документы? ЕПТ- ПАСПОРТ и МОЗГИ!

Лилия Степанова

Ругаитцца на форуме . большая больно стала. УМННННАЯ

Aleksei Minin

Отдых на черном море с учетом перелета обойдется Вам ровно в два раза дороже Турецкого.... с полным пансионом в 4 звезды.. .

А море ...в Турции. . в разы чище.... чем Черное... .

Андрей

Я лечу в пятницу в Туапсе на 2 недели. Туда самолет - 10200, обратно поезд - 4400, проживание тыщ 5 и на развлечения... От 30, все верно