Светлана Белозёрова

Где отдохнуть на черном море в россии песочным пляжем

В каком отеле, дом отдыха, и. т. д. можно отдохнуть на черном море в России со своим песочным пляжем, первая линия (Буде ехать с Москвы на машине, хочется по путешествовать по России, за бугором бывал много раз теперь очередь России)

Еду 20.07.2014

Замира Кушакова

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
анапа, джемете, витязево.
еще песок в Лермонтово

Тарина

Самая лучшая набережная в Геленджике, пляж хороший в Архипо-Осиповке, в джубге аквапарк неплохой, но и до сочи по тому же пути можно доехать. а на счёт жилья там проблем нет, можно одну ночь там, другую в другом месте, в третий раз в палатке)

Arman

Единственный натуральный песчаный пляж на российском черноморском побережье - это Анапа. Так что особо без вариантов. А жилья много. Вам скорее всего подойдёт что-нибудь на Джемете или Пионерском проспекте, всё зависит от стоимости, которую вы готовы отдать. : )

Ли
Литвинов

натуральный песок в благовещенской