Ле
Лена

Где На черном море в России песчанный пляж

Подскажите где у нас на черноморском побережье песчаные пляжи?
Главное чтобы в воде был именно песок.
Интересует все, и мелкие поселки и города.
(Про Геленджик знаю, но не знаю как там на тонком мысе пляж, Анапу тоже слышал)

Улугбек Эргашев

Евпаторий - но это Крым

Мария Авалян

Анапа, Витязево, Лазаревское, Джемете. На Азовскком море больше песчаных пляжей и вода теплее, и море цветёт далеко не везде.

Юлия Лаврентьева

Анапа, Джемете, Витязево, Благовещенская.

В@ня Комягин

На Черноморском побережье от Анапы до Витязево тянутся песчаные пляжи. Море там мелкое и временами бывает много тины. Можно снять номер в пансионате, гостевом доме или остановиться в частном секторе.
А в Геленжике песчаный пляж искусственный (насыпной).

Ve
Vesta

Все что западнее Анапы - песок