Alisher Mamajanov

где на черном море самый красивый пляж? люблю песок

Владимир

Песок только в Анапе.

Да
Дарья

Учкуевка, под Севастополем.

Мария Лютина

В Болгарии

Никитос

я знаю что есть под Анапой, в станице Благовещенка или Благовещенское, как то так, вот когда я приехала я офигела: белый песок и бирюзовая вода, прям как на островах, а что самое главное-поблизости никого нет, хоть голышом ходи, народ за километр от тебя, и нет такого муравейника как на городских пляжах, вода теплая и чистая.

Мария Федотова

езжайте на Японское)

Та
Танюша

Красивый пляж, это не песчаный пляж. Песок в Крыму только в Анапе, где самый унылый пляж. А побывав в Бухте Шаляпина в Крыму, убедитесь, что более красивое местечко трудно сыскать. Не знаю почему в ссылку попадает не то фото.

Максим Сергеевич

Архипо осиповка или геленджик - там песчаные пляжи есть
можно наапу но там грязно и много детей

Мария Кравец

В Евпатории песчанные пляжи, смотрите в Яндексе

Марина Вдовина

Правильно Наташа говорит. Благовещенка - это райское место. Там когда то и нудистский пляж был.