Серёга Голубев

едем на черное море с детьми на авто в середине августа, требуется чистое море, песчанный пляж, недорогое жилье

едем на черное море с детьми на авто в середине августа, посоветуйте куда, чтобы не стоять на границе, чтоб были песчанные пляжи, море почище, желательно поселиться в поселке, но чтоб он находился недалеко от центров развлечения (не более 30-40мин езды) в общем на своем авто можем доехать до аквапарков и дельфинариев из поселка ради того, чтоб сэкономить на стоимости жилья, если это реально.. и не дальше сочи, чтоб на дорогу тоже особо не тратить денег и времени.. едем из самары

я уже было решила ехать в джемете под Анапой, но говорят там море грязное + грязь как последствия Крымска, возможно. . и лучше в Лазаревское, но там галька и пьяная, до утра гуляющая молодежь.. нам нужен детский отдых.. щас голова треснет. .
думаю может плюнуть и поехать в Евпаторию вообще) ) оно того стоит?

основная задача - найти место недорогое, нешумное, чистое, но откуда буквально рукой подать до детских развлечений))

а если в евпаторю - в самом городедорого проживание? может посоветуете рядом поселок, чтоб дешевле?

Лв
Лвыриапылор

анапа отстой, особенно в августе

Ольга Аймадинова

Езжайте как минимум до Геленджика или дальше - Дивноморское, Кабардинка. В Анапе море грязное очень.
В Лазаревском чисто, но там галька. Далее по сочинскому побережью грязь везде

Евпатория как курорт лично мне не очень. Дело вкуса

Настюнчик Красатуньчик

Езжайте в Крым и совершите Круиз по городам--Ялта (зоопарк, Поляна сказок, музей Чехова, шикарный театр, канатная дорога), Феодосия (музеи Грина и Айвазовского), Севастополь (панорама, корабли), Балаклава (всё!)

Арт К

Вы практически точно описали Должанскую. Лучшая курорт для отдыха с детьми "Казачий берег" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Детская анимация ( и не детская) там сильная. Аквапарки, дильфинарии, клубы, музеи рядом в Ейске. Только бронировать нужно заранее. Без предварительной брони и на машине можно рассмотреть частный сектор в Должанке.

Наталья Горбунова

За чистым морем -только не в Анапу. В Анапе все море цветет, купатся противно, пляжи грязные и галечные и песчаные. Советую в Лазаревское, Лоо если с детьми .Там и природа красивее (пальмы там, кипарисы). А так если граница особо не напрягает, езжайте в Евпаторию -отличный уютный курорт со множеством развлечений для детей и взрослых и что немаловажно с песчаными пляжами. Сам в прошлом году там был -понравилось.

Екатерина Сёмина

Витязево в Анапе