СГ
Серёга Голубев

едем на черное море с детьми на авто в середине августа, требуется чистое море, песчанный пляж, недорогое жилье

едем на черное море с детьми на авто в середине августа, посоветуйте куда, чтобы не стоять на границе, чтоб были песчанные пляжи, море почище, желательно поселиться в поселке, но чтоб он находился недалеко от центров развлечения (не более 30-40мин езды) в общем на своем авто можем доехать до аквапарков и дельфинариев из поселка ради того, чтоб сэкономить на стоимости жилья, если это реально.. и не дальше сочи, чтоб на дорогу тоже особо не тратить денег и времени.. едем из самары

я уже было решила ехать в джемете под Анапой, но говорят там море грязное + грязь как последствия Крымска, возможно. . и лучше в Лазаревское, но там галька и пьяная, до утра гуляющая молодежь.. нам нужен детский отдых.. щас голова треснет. .
думаю может плюнуть и поехать в Евпаторию вообще) ) оно того стоит?

основная задача - найти место недорогое, нешумное, чистое, но откуда буквально рукой подать до детских развлечений))

а если в евпаторю - в самом городедорого проживание? может посоветуете рядом поселок, чтоб дешевле?

Лв
Лвыриапылор

анапа отстой, особенно в августе

ОА
Ольга Аймадинова

Езжайте как минимум до Геленджика или дальше - Дивноморское, Кабардинка. В Анапе море грязное очень.
В Лазаревском чисто, но там галька. Далее по сочинскому побережью грязь везде

Евпатория как курорт лично мне не очень. Дело вкуса

НК
Настюнчик Красатуньчик

Езжайте в Крым и совершите Круиз по городам--Ялта (зоопарк, Поляна сказок, музей Чехова, шикарный театр, канатная дорога), Феодосия (музеи Грина и Айвазовского), Севастополь (панорама, корабли), Балаклава (всё!)

АК
Арт К

Вы практически точно описали Должанскую. Лучшая курорт для отдыха с детьми "Казачий берег" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Детская анимация ( и не детская) там сильная. Аквапарки, дильфинарии, клубы, музеи рядом в Ейске. Только бронировать нужно заранее. Без предварительной брони и на машине можно рассмотреть частный сектор в Должанке.

НГ
Наталья Горбунова

За чистым морем -только не в Анапу. В Анапе все море цветет, купатся противно, пляжи грязные и галечные и песчаные. Советую в Лазаревское, Лоо если с детьми .Там и природа красивее (пальмы там, кипарисы). А так если граница особо не напрягает, езжайте в Евпаторию -отличный уютный курорт со множеством развлечений для детей и взрослых и что немаловажно с песчаными пляжами. Сам в прошлом году там был -понравилось.

ЕС
Екатерина Сёмина

Витязево в Анапе

Похожие вопросы
Куда лучше всего поехать на море с ребёнком??? Российское побережье!!! Что бы песчанный пляж, недалеко от моря жильё!!!
1 августа едем в анапу с маленькими детьми, кто отдыхал в этот период подскажите сильно ли цветет море? чистое местечко?
ищу недорогое жилье в Новом Афоне на август
Где на Черном море можно недорого отдохнуть с детьми?
Куда лучше поехать отдыхать с детьми на Черное море?
Где На черном море в России песчанный пляж
Где на черном море отдохнуть в этом году август-сентябрь, обязательное условие - недорого, чистое море и песчаные пляжи?
Подскажите, пожалуйста, недорогой отель на Черном море. Едем с 2 детьми. Желательно до 200м от пляжа.
Подскажите на Азовском море самая чистая вода на пляже? Подскажите на Азовском море самая чистая вода на пляже?
Подскажите место на Чёрном или Азовском море для отдыха семьёй в июне. Нужен сухой воздух, чистое море, галич-песчан. пляж