Лена Смирнова

ищу недорогое жилье в Новом Афоне на август

Юлия Жуковецкая

Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там адреса, телефоны, сайты. Может что-то подберёте.

Арсен Асланян

Отдыхали в 1,5 км от Нового Афона армянское ущелье (арсаул) ул. Топчан у Аксаны и Давида, очень мезркие и наглые армяшки. Кто собирается в Абхазию не портьте себе отдых не едте к армянам, снимайте жильё у абхазцев. В армянском ущелье не снимайте, далеко до моря, на обратном пути подъём в горку, кругом коровьи лепёшки и бездомные собаки, в интернете информация не соответствует действительности. В доме в котором мы с дочерью жили, была постоянная толпа соседей армян и их наглых грязных детей, с самого утра крики, визги и постоянная громкая речь на армянском языке. Об отдыхающих которые им платят за комфортный отдых абсолютно не думают. Их дети обижают отдыхающих, дерутся, матерятся, говорят что они хозяева и им всё разрешено. Если захотите уйти в другое место, то вас начнут обрабатывать лиш бы деньги не отдавать и ещё возьмут неустойку за 3 дня, не понятно за что, я считаю что это они нам должны были сверху накинуть за испорченный отдых. В интернете заявлено что рядом в пешеходной доступности магазины, рынок, столовая и тд и тп, но ничего рядом нет, всё находится в 1.5 км в Афоне. В этом местечке все они родственники, целый клан, может получится так что договаривались с одними хозяевами, а вас поселят у других, так как у тех случайно места не окажется, хотя вы договаривались заранее, но их это не волнует главное вас как добычу не упустить, а после того как отдадите деньги им на вас наплевать будет. Постоянно ходят подслушивают разговоры отдыхающих, за каждым наблюдают, кто куда пошёл, что делал. Можно много написать про этих цыган которые выдают себя за армян, у них язык даже на армянский не совсем похож. Абхазцы их не любят, в какой то степени даже ненавидят, говорят что их в своё время турки погнали. Люди не портьте себе отдых, не едте в армянское ущелье, делать там нечего, жизнь там в 8 часов вечера заканчивается, сходить не куда, свет выключают каждый вечер, интернет пропадает, ещё и всю гадость на вас выльют, не любят они тех кто им деньги везёт. Отдыхайте лучше в Новом Афоне у абхазцев, там супер, всё вокруг есть, тихий спокойный городок, очень красивый.