Ли
Лидия

Кто был на Новом афоне в Абхазии? Какая гостиница лучше "Грифон" или "Водопад"?

Лариса Панкова

В Водопаде была тыщу лет назад, очень живописно расположен и парк рядом и ж\д станция рядышком, кстати тоже очень красивая и вид там на озеро супер! Можно сходить в ущелье вдоль Псырцхи, вид на церковь, пляж галечный, если сделали ремонт жилфонда и столовой, то будет хорошо.

Юра Ракитин

Сервис в нынешней Абхазии оставляет желать лучшего, увы А цены- улетные

Наталья Артёмова

Водопад выше уровнем