Инна

Подскажите, где лучше остановиться а Абхазии? Где лучше в Гаграх или Новом Афоне? Если можно и гостевой дом подскажите.

Светлана Тимофеева

Ещё лучше не останавливаться в Абхазии вовсе, а взять экскурсию из Сочи, или Адлера, или др. российского курорта. Так будет и спокойнее и приятнее. Для осмотра всей Абхазии достаточно 2-3 дня, а вот жить там сплошное мучение: грязь, разруха, регулярные отключения электричества и воды, хамство местных.

На
Надюшка

Ну конечно в Гагре, в Новом Афоне кроме как на экскурсию съездить делать там больше нечего. а гостевой дом в интернете посмотрите, там много всего есть. Я через интернет так квартиру нашла, теперь снимает каждый раз эту квартиру. Только ищите побыстрее, я квартиру снимала в начале мая на июль. во как, все занято

Екатерина Кондрашова

Мы выбрали гагру! тоже хотим этим летом!
А по поводу жилья - на месте лучше определяться! советуют, не заказывать через интеренет. не может быть такого, чтоб всё занято было! жилья всегда полно

Наталия Старковская

А нам Сухуми очень нравится!