Вадим Шабанов

Сколько км от микрорайона Лазаревское до Гагры, от Адлера до Гагры и от Гагры до Афона?

На чём можно добраться до всех этих пунктов друг от друга и за какую сумму?

Алексей Неживёнков

До Афона на самолете до Салоников потом на пароме.

Игорь Митрофанов

А за что тебя в яндекс-картах забанили?
На таси можно. Недёшево.

Ольга Шилина

От Лазаревского электричка до Адлера.
С Адлера до границе на маршрутке и там на маршрутке до Гагр или Афона.
А можно от Адлера сесть на электричку и до Гагр или Афона. Но ходит она 1 или 2 раза в сутки только.

Самойлова

В том году ходила электричка, автобусы точно были----это что касаемо Адлера и Лазаревского. А из Адлера в Абхазию маршрутки ходят, но что сколько стоит не знаю.