Св
Свет

как добраться из Адлера до Гагра посёлок Цандрипш???

Аня Иванова

переходим границу пешком (это от ж\д вокзала минут 10 на маршрутке. . далее маршрутки на стороне Абхазии.. . их море тут) ) ехать тоже минут 5-10

Ссыв Агощ

ТАКСИ ГРАНИЦА ТАКСИ

Гузель

запасайтесь крепительными средствами, у большинства возникает в этом необходимость там (((

Дмитрий Хохлунов

на газельке с адлера вообще не вариант, там такой кипешь будет народу много. нам прошлым летом повезло с адлера до гагр доехали на такси за 300рублей. проще поймать подешевле, чем ждать.

Тим

Так Цандрипш, или Гагры? Определиться не мешало-бы для начала. Хотя, электричка и там, и там останавливается. ( Электричка Адлер - Гагры) . Есть ещё Сухумский поезд проходящий. Ну и если не лень тащиться пешком по жаре через границу (там всего-то 1,5 км) - маршруток в достатке.
Выбрали для "отдыха" Абхазию? Заранее соболезную.