К Е

Как добраться из аэропорта Адлер до границы с Абхазией

Ан
Анюта

выходим с аэропорта. ловим такси (мы с вокзала ездили) до ПСОУ (граница) . такси подвозит вас к Казачьему рынку. Берем свои вещи (не обращая внимания на настойчивых людей, желающих помочь вам - это стоит 200-300 р) проходим посты (минут 30).
на обратной стороне куча маршруток во все уголки Абхазии. Цены от 70 рублей.

p.s. взять с собой шляпу. На Казачьем рынке ничего из еды не покупать! Мороженное и воды ели - нормально, чурчхеллой отравились (просроченная была)

Екатерина Шестак

Маршрутки или такси.

Алексей

Такси, маршрутки там редко бывают!

Nyo

Электричка.