Сергей Котляров

Как добраться из аэропорта Адлера в ЛОО?

Доброго времени суток, интересует такой вопрос. 21 марта буду в Аэропорту г. Адлера, а мне нужно попасть в Лоо, как и начем добраться? ? ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!)))

Ев
Евгений

Такси, маршрутки. С транспортом там проблем нет. Поедете на такси, сначала поторгуйтесь, как правило сразу предлагают двойную цен. через минут 10 половинят.

Танечка

Там остановка рядом, такси, маршруток много.

Алла

Маршруткой. Если попадет по времени, электричкой, но опять же с ж/д станции в аэропорт маршруткой. Таксисты дерут по три - четыре шкуры