Павел Чеберяк

Откуда лучше добраться в Абхазию из Адлера или Сочи?

Olga Ibragimova

Из Адлера есть маршрутка у жд вокзала едет до ППК Псоу там проходите границу на другой стороне стоят маршрутки по всей Абхазии

Ирина Карева

Адлер ближе. В Абхазию, если что, сейчас поезда аж из Москвы ходят)

Елена Мирзоева

Из Адлера, напротив ж/ д вокзала на границу едут маршрутки или можно такси взять

Александр Козлов

Откуда хотите. Транспорт отовсюду ходит. Абхазия - дружественное государство.

Марат Елемесов

Адлер, это практически пригород Сочи, так что какая разница. Да, пункт пропуска через границу один единственный и именно в Адлере. То есть Адлер Вы никак не минуете.