Надежда

Как добраться из аэрапорта "Адлер" до пансионата Макопсе

прилетаем в 19.00, автобусы в это время еще ходят? как далеко до него идти от аэрапорта? если на такси во сколько обойдется поездка?

судя по сайтам сочинских такси поездка выйдет в районе 3тыс

Ал
Александр

Доезжаете на авиа экспрессе до ж/д вокзала Сочи. Там идете 150м до автовокзала и пересаживаетесь на автобус . Автобусы ходят до 22 часов. И едите в нужном направлении. Авиаэкспресс идет из аэропорта )Адлер) до большого Сочи.

Светлана Ионова

оно вам надо на автобусе? -ходят конечно, но на такси за 500 руб легче-лазаревское не далеко, автобус идет по всему побережью

*****ольга Москва******

3000 вот вчера возил.