Мария Репетенко

Какие есть молодежные пансионаты или базы отдыха в Адлере или Анапе?

Хочется поехать в молодежные места, чтобы без проблем завязать новые знакомства или найти компанию для совместного отдыха.

Анастасия Давыдова

Рядом с Анапой на Азовском море в Тамани, база отдыха Глубая бухта, Антей, Дельфин

Стиночка Ахмедуллаева

В Анапе молодёжь обычно отдыхает в Витязево. Конкретных гостиниц нет, но вечером паралия (набережная) кипит. И "кипит" - это мягко сказано. : )