Алексей Кривцун

Какая база отдыха (пансионат) имеет собственный пляж в Евпатории?

Желательно, чтобы база располагалась недалеко от моря. Посоветуйте, может кто ездил уже, понравилось!

Ма
Марина.

Евпатория - это старый курортный город. В самом городе все дома отдыха расположены в 100 -200 метров от моря. Море мелкое, пляжи песчаные. Волн нет, Это детский курорт. Есть дельфинарий.

Новиков Роман

была давно в пансионате Салют, при нем же детский лагерь.. . не айс конечно, но пляж свой и недалеко