Светлана Калёнова

Ищу гостиницу/пансионат/базу отдыха на Черноморском побережье России (короме Анапского района)

Требования:
1) Собственный пляж
2) Наличие всех удобств (холодильник, сплит, балкон, санузел)
3) Наличие питания на территории гостиницы, желательно заказное меню или шведский стол.
4) НЕшумное месторасположение
5) НЕ запредельная цена (до 4-х тысяч в сутки за трехместный номер с питанием на троих) .

Сергей Азаров

Лечебно Оздоровительный Комплекс (ЛОК) "Солнечная", Геленджик.

Олька Брыкова

"Казачий Берег Должанская" наберите в поисковике. Там есть все, что вы перечислили и в пределах указаной суммы. Или Ривьера в Анапе, но вам там ненравиться... и дороже существенно.

Марина С...

до 4000руб. за троих с питанием только в июне или сентябре получится.