Айшат Хамдеева

Где на Черноморском побережье лучше отдохнуть? Нужен хороший пансионат для спокойного отдыха.

Дмитрий Зайка

хороший гостиничный комплекс в Коктебеле

Екатерина Болдырева

панстонат в Старой Чушке

Евгения Таранова

гагры. сами туда собираемся. в россии везде были везде бардак.. правда есть недалеко от геленджика местечко Кринница. там спокойно но скучно

Наталья Андрушко

везде есть хорошие пансионаты. Я порекомендовала бы не пансионат, а город - Ялту) там уж точно есть

Оля Алиева

Пансионат "Кабардинка", пос. Кабардинка.