Шу
Шульц

Где отдохнуть в августе 2013 года на Черноморском побережье?!

Планируем семьей съездить на море, но не решили куда именно. Где лучше остановиться? ! На что следует обратить внимание при выборе?

Поликарп Матвеич

Пляжи и где обустроиться не по моей части, почему-то кроме моря там больше никто ничего не замечает, потому компенсирую этот пробел! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !

Анна Ситикова

Если ребенок маленький, то надо ориетироваться на него в первую очередь.
Песчаные пляжи, теплое море, инфраструктура (не село, без аптеки и медпункта наверно не подойдет)
Анапа, Витязево, Евпатория, или на Азовском море Голубицкая, Ейск, Тамань
Много полезного найдете на сайте Курорт-2000, они предлагают варианты отдыха на море с детьми