Чёрный Обелиск

Где лучьше отдохнуть на черноморском побережье Украины?

Елена Бокова(Гришина)

Судак. Относительно молодёжное и "живое" место с тихими зонами, красивыми видами, не дорогим жильём и питанием.. . Если ехать без путёвки.

Анюта Клюева

читайте ответы. сегодня об этом уже писали. город не большой. все пляжи платные- цитирую очевидца

Яковлев Андрей

форос.. море, сосны, горы, кэмпинги. чистое море. маленький поселок