Виктория Попова

Где на черноморском побережье Украины нету медуз? Хочется отдохнуть этим летом на Чёрном море. но без этих тварей.. .

Шалбуров Алексей

Где вода грязная, мутная и холодная - там и медуз не будет. Черноморские медузы безопасны и появляются только в чистой воде. Зря вы из так...

Юлия Чивилева

Как это-нету?))) ) ...они, в зависимости от погоды, везде по побережью могут появляться))

Тимур

Как повезет.. . Принесет - будут, не принесет не будут...

Елена Смирнова

Нашествие в основном в августе. как повезет. появляются на всех побережьях. практически отсутствуют в азовском море.