Ли
Литвинов

Где в Украине на море отдохнуть?

Виктор Шнайдер

Азовское море - Бердянск и так далее и Чёрное море Одесса.

Екатерина Чепурнова

В крыму, а ой, извените..

Святослав Агафонов

сейчас лучше вобще в Украину не ехать

Tigran Arutunyan

Едьте лучьше в Одессу ( http://hotels24.ua/Гостиницы-Одессы/ ) помимо моря там много исторических мест и всегда есть куда пойти. Рыбаковка, Коблево, Очаков- ..это не море, а лиман, там даже вода не соленая и грязная будто речная (((((( прилив бывает. но редко!

Сергей Андриенко

в крыму) ) бугагааааааашеньки))

Дмитрий Кислов

Мы были в Одессе. Замечательный город, множество всего интересного: архитектура, памятники, парки, музеи, катакомбы и... Мы ездили всей семьёй и всем очень понравилось!! ! В общем- Одесса замечательный город-герой!!!!

Алёна Байлова

Уже нигде! нет в украине больше моря!!!!