Евгений Станов

Где можно отдохнуть на Украине "дикарями"?

Жена сказала что можно поехать под Одессу в "Курортное". Если кто-нибудь туда уже ездил, поделитесь отзывами. Или предложите свои варианты

Евгения Луканцова

Можете отправиться в Затоку или Каролино-Бугаз. Отдыхал в августе 2012 в Каролино-Бугаз. Цены на жилье от 50 гривен (200 рублей) за койку, вариантов много, в зависимости от ваших потребностей и возможностей. Море чище чем в Одессе. многие городские приезжают отдыхать в область. Места на пляже хватает всем. Место не шумное, если интересует ночная жизнь, то Вам лучше в Затоку. Стоимость продуктов адекватная, на Лиманском (ой) есть рынок, где можно найти все (2 минуты в тамьуре электрички от Каролино) . Предлагают экскурсии в Вилково, Дельфинарий (в Одессе) , винный завод Шабо и прочие покатушки на теплоходе. Из транспорта автобусы, маршрутки (15 гривен (60 рублей) до Каролино) , электричка (причем на порядок дешевле, чем в России: проезд от Каролино ло Одессы около 8 гривен (32 рубля) , в пути 1,5 часа).