Айнагуль

Куда лучше всего поехать отдохнуть в Украине?)

Мы пара, хотим поехать на море, но вопрос - не знаем куда, много нашли информации в интернете, но все же есть желание и тут у людей спросить)
Говорят в Железном Порте нормально, как думаете? Если можно сразу с ссыллками, весьма благодарны)

Честно, я не спрашивал то, что твориться, хаос, убийства, вы че вообще несёте? мы живем в этой стране, и в отличии от вас - знаем все что здесь!
// В Украине людей каждый день убивают, они туда отдыхать собрались....дурдом

а ты как хотела? с дрыщем живешь, конечно тюлей получать будешь;)))))))

// вы что новости не смотрите какой ща хаос идёт на украине

нет, не смотрю - я через окно все вижу, а что? жим-жим?

Ал
Александр

А я давно мечтаю в Умань съездить, увидеть лучший дендропарк Европы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Халиков

в киеве, сейчас там самое пекло

Наташа Кириллова

Ехать не куда, что ли? Я бы в эту Украину сейчас и бесплатно, и с доплатой бы не поехала.

Алена Максимова

В Украине людей каждый день убивают, они туда отдыхать собрались.... дурдом

Лена Дмитренко

вы что новости не смотрите какой ща хаос идёт на украине

Рено Капелюшкин

Приезжайте к нам в Одессу. Море, солнце и море клубники,,,:) ) А бред про стреляют везде-это из российских СМИ. Вы сами это хорошо знаете.