Ира Колегова

Куда можно поехать отдохнуть одной?

Ездила как-то одна в Турцию, русские тупыми вопросами: "А почему одна? " достали больше турок. Сейчас опять с компанией не складывается и, честно говоря, просто не знаю где провести отпуск.

Наталия Клепикова

В любой европейской стране

Rishat Sharipov

а я в том году ездила в Турцию одна - отлично отдохнула!! ! не под кого не нужно было подстраиваться, не нужно было терпеть раскиданные вещи по номеру, никто не ныл, никаких упрёков и обид - классно!! ! уйма времени на чтиво и размышления.. . никто ничего у меня не спрашивал. никто не приставал. сразу организовали компашку. один раз в номер после 23 позвонил какой-то отельный чел, со словами "мы с вами сейчас виделись на анимации. чего вы в номере скучаете. давайте погуляем" , на что пришлось ему тактично объяснить "просьба мне в номер больше не звонить и передайте всем своим" - больше в отеле ни один турок на меня не косился, но за то все уважающе здоровались )))) зря от Турции отказываетесь - там хорошо, весело, и по соотношению цена/качество самое лучшее...

Евгений Бардюк

Куда угодно! И не обращать внимания на бестактность отдельных граждан, а наслаждаться поездкой.

Венера Арзыкулова

лучше ехать с кем-то

Тавриз Аббасов

Кто хочет хорошо оторваться отдохнуть-лучший вариант США (Лос-Анджелес и Лас-Вегас), цены вроде бы нормальные невысокие, природа отличная-всегда тепло (фото снизу), люди всегда дружелюбные (всегда спрашивают как дела) да и страна свободная ОТЛИЧНАЯ!! !
Вот фотографии городов)))

Игорь

Моя заветная мечта - отдохнуть одной.

Екатерина Рудакова

Рулите в Черногорию ( www.rtours.ru ) или на Кипр. Виза не нужна.

Вова Ходяков

Я везде езжу одна и кому какое дело почему так? Мне так нравится.

Марис

Чаще всего одна и езжу. И отлично провожу отпуск.