Литвинов Александр

Где отдохнуть одному?

Дмитрий Белоусов

Как это ни странно, но практически везде!

Михаил Костин

Теперь езжу чаще одна... и в санаторий, и в паломнические поездки, и на пароходе... проще оказалось...

Tigran Arutunyan

Да где угодно!

Егор Котляров

последние несколько лет езжу в крым, и стараюсь именно одна, спокойно, не зависишь от желаний других людей, просто устаешь иногда от общения, хочется покоя.. . а, нет 2 раза внука возила... ну это лучше чем с толпой

Айдар

Одному (м. р. ) - в Иваново, одной (ж. р. ) - в Севастополь

Сергей Щеглов

Везде можно. Я часто одна езжу. Мне нравится!