Василий Нестеров

Где можно отдохнуть одной?

Всем привет! ! У меня в ноябре отпуск. Хотела поинтересоваться где безопасно и в пределах 45 000 можно отдохнуть одной??

Лариса Парамонова

везде безопасно если сама нарываться не будешь, в ноябре чтоб купаться Египет, ОАЭ, Тайланд, Индия, куба, Доминикана

Анна Липинецкая

В эту сумму легко уложитесь в отличную четвёрку на Кубу! Рекомендую отель Меркури Плайя Де Оро, примерно в средине полуострова Икакос (Варадеро) на первой линии, рядом с дельфинарием и недалеко от заповедников. Из трёх моих поездок на Остров Свободы, одна была в ноябре, с погодой повезло - всё было Тип Топ! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Екатерина Кирьянова

Кипр. Правда, там в ноябре холодновато, зато безопасно.

Лея Премыслер

Можно на Кипр

Максим

в могадишо )))

samirmamedov80

На Канарские острова лети.

Ан
Анна

Турция, Тайланд

Наталья Белякова

Я в Доминикану махнул-бы ещё раз! там рай

Ег
Егор

Мне кажется можно везде в хороший отель...

Елена Шелепина

Денег мало! Кисловодск не потянешь всякие курорты в Европе тоже Остаются то где все !!типа египетпатаятурция

Алиса Рейня

в Грецию о. Крит город Малия, там можно одной 100%, не то что Египет и Турция, там нет такого хамства, воровства и черных.