A Sh

Куда можно поехать приличной девушке одной отдохнуть на море?

Кошка Рыбка Ирка

по-моему одной молодой девушке шляться по чужим и неведомым местам просто неприлично. Как вас вообще родители отпускают...

Александра Терюшкова

если девушка сможет предъявить справку о своей порядочности, то в любую страну

Александр Бовт

Да куда хотите!!!! ( кстати, и неприличной тоже !!!).

Zolotoy Parus

Приличной девушке, можно хоть куда .

Ольга Свибович

Тайланд
Крым
Болгария

Альберт

В Абхазию. Природа там потрясная

Владимир Иванов

Можете посетить Центр отдыха и похудения Вилла Ди. Очень выгодный вариант: вы и отдохнете у моря, и сбросите лишние килограммы. ledi-dieta.com

Ма
Маша

приличные девушки могут ехать туда же куда и неприличные. . почему такой вопрос странный?

Ан
Анастасия

Это зависит от того, какой отдых Вы предпочитаете. Какую сумму готовы за него заплатить. Когда собираетесь ехать. В большинстве случаев, если сидеть на территории отеля - то безопасно практически везде. Если вылезать за его пределы - то тут уже зависит и от времени выхода за территорию, страны (вернее даже сказать местности) и других факторов.

Тимур Чик

Думаю что нет. Мне понравилась позиция симпатичной и образованной армянки из Еревана .По незвестной мне причине ее брата задержали на неделю в связи с зангранпаспартом на границе. И она одна в Шарм эль Шейхе. И она просила меня пожилого мужчину по возможности сопровождать ее .У них одной не принято шастать. Мне это было нетрудно благо меня бесплатно угощали настоящим армянским коньяком. Но : поражен? Вот эта мораль. Ее и местные арабы из отеля уважали и не привязывались. Сразу вникли что тут ловить нечего. Думаю про соотечественниц говорит мне не надо. Им до нее как до луны пешком. А ведь там тоже христиане в Армении но молодцы их женщины.

Па
Павел

в европу

Александр Киракосян

Если хочешь и дальше оставаться приличной — сиди дома.

Евгений

анапа крым сиде анталия белек кемер алания крит родос

1111111

ты уверенна что ты приличная?

Ангельский Волк

приличной лучше ехать туда где подороже, хотя бы на Канарские острова

Анастасия Халезова

В России везде. Вернёшься неприличной....

Вя
Вячеслав

Греция, я там была очень красивая и замечательная страна! Так-же Тунис, Иондозения, Ямайка, Монако, Йемен.

Алексей

Канары, возможно, северная часть (Пуэрто де ля Крус, например) . Спокойный, размеренный отдых, приличная публика, приятные цены, совсем не "приставательное" население.