Санечка Новикова

Где отдохнуть?

Мы ни разу ни где не отдыхали. Это наша первая поездка заграницу. Хочется не только лежать на пляже, но увидеть историю страны, погулять, заняться дайвингом. европу не рассматриваем. Только дальние материки и острова. Хочется еще и клубы посетить, и шоппинг, и океан желательно (либо карибы) , чтобы приода божественная была и инфраструктура разита. Бюджет 170 т. р. на двоих с перелетом и проживанием в том числе. на 12-13 дней. Рассматриваем Канкун, Кубу, Джакарту. . .Но что-то не то. . .Нет такого "АХ" и "ВАУ", котрое мы ищем что ли. . .Посоветуйте, где были. . .

Кристина Курилович

Ах и Вау у вас будут в любой стране,потому что вы еще нигде не были! Чем вас Мексика не устроила с Кубой?
Танзанию тогда с Кенией рассмотрите или Перу,Бразилию,Чили,Ямайку.

Олег

Рио-де-Жанейро или Гуаякиль (в Эквадоре)

Ан
Аня

Новая Зеландия. Тут тебе и море и океан. А встретишь орков с хоббитами будет тебе и АХ и ВАУ

Степан

Бюджет маловат на АХ и ВАУ

Дубай - и то не самый АХ, хотя конечно можно уже и Вау!
Тут и пляж, и шопинг, и не слишком обременительная история, инфраструктура развита, для дайвинга может не так интересно, океан рядом Индийский.. . или Арабское море / Персидский залив

Зато хватит и на перелет, и на отдохнуть, и на шопинг.. . хотя пределов там почти нет...

Михаил Земсков

Вот проехали 3200 км за рулем арендованной машины по Мексике: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Бюджет на двоих в ноябре 2012 - примерно 160 тысяч) .

Вот проехали за рулем 1200 км по Шри-Ланке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Бюджет 125000 рублей в мае 2013.

Вот проехали на общественном транспорте по Китаю, Гонконгу и Филиппинам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Бюджет на 19 дней 150000 руб в 2011.

Все три поездки были ВАУ и АХ! ! 🙂