Ксюша Сабор

Хочу хорошо отдохнуть. Посоветуйте отель в Египте, но есть одна просьба)

Хочу хорошо отдохнуть. Посоветуйте отель в Египте, но есть одна просьба) Мне нужно чтобы в отеле было все включено, были горки, был бар в бассейне и что бы там были искусственные волны. Вот такая просьба)))

Василий Иванов

Предьяви табель с оценками, поглядю на что ты там заработала, уставшая...

Ол
Ольга

Titanic Aqua Park, Sindbad Club -там сеть три отеля в Хургаде.. в Шарме Faraana Heights, Tirana Aqua Park Resort ...

Лейсан

Альбатрос Аква Блю Шарм...
Всё включено...
38 горок...
Бары... у бассейнов...
Искусственная волна...
Пляж в бухте (песок)...
Рядом отличный коралловый риф...
"Никакая" анимация...
2 линия (зато не надо подниматься по ступеням - лифт на пляж)...
Дети до 14 лет (включительно) проживание бесплатно...

Алексей Гришкин

Могу посоветовать отличный поисковик отелей, там и отзывы почитать можно и сравнить и сразу забранировать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим

вот тебе поисковая форма отелей по миру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а так же оценка пользователей в выдаче
желаю хорошо отдохнуть 😉

Лариса Панкова

В бассейне бар что бы плавал или на дне???? Какой больше интересует??