Людмила Кондрашова

Хотим отдохнуть в Египте в Шарме. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель.

Зара Гаджиева

Tophotels.ru - сайт с наибольшим количеством отзывов об отелях.

Гуля Алюдинова

Домина корал бей вы не пожалеете!

kuzyak_v

барон

Ек
Екатерина

Что входит в Ваше понятие " хороший"? Нам роджана нравиться

Елена Малышко

Нам Фантазия 3* понравился этот отель, небольшой, уютный, до моря максимум 150 метров, учитывая расстояние от ресепшен. Отдыхают итальянцы, русские, арабы, питание разнообразное, все быстро знакомятся, персонал отличный (нас с мужем провожали, выйдя на крыльцо, обнимались, целовались, просили приезжать ещё)