Владимир Солонар

хорошие отели в египте Подскажите, пожалуйста из личного опыта, хорошие отели в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде

Бекматов

Я всегда не понимал людей, которые стремятся попасть в обезьянник. И я не про нацию говорю, а про тоже отношение.
По традиции рекомендую Норвегию, Швецию, на худой конец Германию. Там к Вам и по человечески будут относиться, и не будет такого, что Вас стремятся напоить, одурманить и обмануть.
Ещё раз хочу отметить, что я не в национальном плане, а о том же качестве обслуживания. Я очень уважаю египетский народ.

Илона G

Си Стар Бьию Ривадж 5* Хургада

Nastya

Вот 12 хороших отелей Египта в соотношении цена-качство с высоким рейтингом от топхотелс и ценами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Димка

Интересно тут кто-то советует вместо Египта - Норвегию. А что море в Норвегии такое же теплое. как в Египте?

Настя Шмелева

те которые имеют рейтинг выше 4,5 на топхотелс.

Роман Пушкин

3 раза были в шарме и только в барон де люкс. очень понравилось. именно де люкс, тк там еще есть барон

Павел Кондратьев

Каждый отель хорош лишь на столько, на сколько он соответсвует конкретным требованиям конкретного человека. Вы о своих требованиях ни слова не сказали, а по тому советовать что-то конкретное весьма затруднительно.
Лично мне в Шарме более всего нравятся Movenpic, Hyatt Regency и Four Seasons, но я не уверен, что они же понравятся и Вам.

Игорь Малиновский

Смотрите на топхотелс