Алексей Демин

Посоветуйте отель в Египте (Шарм эль шейх)

Всё никак не могу определиться с отелем, по отзывам, то все вокруг говно, может тут подскажите, где сами были и где понравилось

Ми
Минин

Reef Oasis Beach Resort 5. Очень большая территория, как деревня, до пляжа можно доехать на электромобиле, для особо ленивых. Через неделю только весь обошли. Много бассейнов, штук 9-12, даже и не помню, один подогреваемый, на пляже джакузи. Есть свой не большой аквапарк. Через дорогу дворец 1001 ночь. Если любите плавать с маской, это ваш отель, потому как морские экскурсии привозят туристов именно к этому отелю, самые лучшие кораллы в Шарме. Есть небольшой заход в море, но лучше с понтона. Ночью он подсвечивается и рядом с ним собираются рыбы крылатки. (шипы ядовитые! ) Кухня очень хорошая, пиццу можно на заказ, любую. Хозяин итальянец. Каждый вечер представления.

Николай Батагов

Dessole Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*
вроде не самый поганый

Марина Петрова

Отели в Наама бей.... первая линия - Хилтон, Новотель, Газала.... лучшие пляжи и центр рядом.... все 4*.

Оксана Беленкова

Можете посмотреть отзывы вот ссылочка отели Египта

Дм
Дмитрий

Берите проверенные сетевые отели в Нааме - Мариот, Новотель, Хилтон. Их даже можно брать на второй линии, если хотите "все включено".
В Египте сейчас кризис, и многие отели меняют владельцев, качество отдыха сильно упало, отзывы 2-3-летней давности не соответствуют действительности. Если не хотите столкнуться с закрытыми дверьми на пороге отеля...

Светлана Шатохина

Rehana sharm resorts4* просто прелесть! я был с женой и ребенком! питание супер! зеленная тер. пляж коралловый просто супер