Виктория Ситникова

подскажите хороший отель 4 * в шарм эль шейхе

Лёнушка

Сети шарм, Бич Альбатрос, Клаб эль Фараана. Хотя опять-таки, что вам нужно -я перечислила отели в бухте Рас ум Сид, хорошие пляжи, но, например, в Фапаане (итальянская сеть) нет анимации в нашем понимании, там штук 5 итальянских мальчиков и девочек развлекают итальянских же товарищей. если вам нужен веречний променад, то любой отель в Нааме. (но там входы в море- пирсы)

Наталья Иващенко

Мы были в Хаузе, 4*, хороший отель

Михаил Хромов

акулы не пугают? ) там глубина большая и акулы могут подплыть близко. в хургаде по спокойней. вообще акулам нужна низкая температура для переваривания пищи, поэтому глубина играет роль.

Андрей Пошеченков

Sea Gardens 4*, правда 2 линия.