Научная Библиотека Мснк

Подскажите хороший отель в Шарм Эль Шейхе до 42000р. Можно и 4* но близко к морю

Eric Crause

насчет денег не знаю, но хорошие 4* Новотель и Мариотт, 1 линия.

Алексей Шерстюк

На какой срок, из какого города, в каком составе? в каком месяце? В октябре в 42 тыс руб в приличную четверку уложиться нереально.

Кай Романо

В октябре ценник в хороших отелях ломовой. Eden Rock на 10 н - 42400 DBL

Павел Басов

Там более 90% отелей находятся в непосредственной близи от моря. Уточните, на какие даты планируется поездка, на сколько дней, на сколько человек и на какой тип питания. Без этого ответить на Ваш вопрос невозможно.