Юля Яковлева

Хургада или Шарм эль шейх?

Добрый день! Подскажите куда лучше поехать в конце октября (точнее в каникулы) в Хургаду или Шарм эль шейх? Какая погода в это время года? и цены? Спасибо.

Esen Umarov

Погоду посмотрите на погодных сайтах типа Гисметео. Цены узнайте в турфирме, там все точнее скажут. В Шарм лучше ехать молодежи, умеющей хорошо плавать, а в Хургаду лучше ехать семейным парам с детьми, везде песок и пологий заход в море

Техотдел Вчдр-2

Уж сразу в Каир, чтобы наверняка..

Са
Санчеz

Шарм конечно, там хоть цивильно, Наама Бэй только чего стоит... а хургада староватый городок

Толик Грибенников

Шарм, если интересует подводный мир.

Маська Стоякина

Прилетайте к нам в Хургаду, здесь всегда хорошая погода и доброжелательные люди

Ол
Ольга

погода в это время одиниковая и цены тоже. По мне так хургада лучше: там меньше всякой рыбы и прочей мерзости, поплавать спокойно можно

Катя

Конечно же Шарм.
Только вот цены на каникулы немного подскочат.