Андрей Акимов

Куда лучше поехать в октябре в Хургаду или в Шарм-Эль-Шейх?

Олеся Лучинович

море в это время одинаково теплое и там и там. Хургада подешевле. Зато в Шарме гораздо больше разноцветных рыбок в море, есть на что посмотреть под водой. и экскурсионная программа отличается

Юля Крапивина

Шарм Эль Шейх лучше во всех отношениях. Там и море лучше и Русских меньше и сервис гораздо выше.

Ир
Ирина

И туда и туда а лучше конечно шарм

Анатолий Богатых

В Хургаде всегда ветра. Конечно в это время года они скорей всего не достанут вас так, как в конце декабря- январе, когда и у них там типа зима, но всё-таки)
В Шарме цивильней, там богаче подводный мир, правда и заходы в море почти везде с понтонов.