Станислав Горяев

Где теплее: Хургада или Шарм-Эль-Шейх?

Ан
Антон

Одно и тоже. Они находятся друг напротив друга. Посмотрите прогноз погоды. Это довольно распространенное заблуждение, что в Шарме теплей. Просто там больше бухт. Но и в Хургаде есть закрытые от ветра бухты.

Ic
Ice

в шарме, там меньше ветров....

Илья Пролыгин

Мне показалось в Хургаде теплее да и выбора отелей по-лучше и по-больше. НО! Если вам интересно подводное погружение, то в Шарм-Эль-Шейхе лучше! Там по мельче, вода по чище и на много всё живописнее под водой имеется в виду

Ленок Деркач

В шарме намного лучше и без ветренней . Бери в бухте шарм-эль-майя отель ibеrotеl pаlасе 5*