Антон Артемов

Египет Шарм Эль Шейх

Подскажите кто был в Шарме отели 4* 5* с нормальным входом в море ну или чтоб плантон не километровый был))) ) Желательно первая береговая ну или пляж до 400 м пешком))

Артем Пупынин

Я была в отеле sea ​​club и sea ​​line 4 звезды.... все то, чего Вы хотите.... не надо далеко ходить... все рядом... и красное море видно из окна... -супер!
Через Тур-тез!

Джордж Маврин

в хургаде аладин нормальный

Лёха Козлов

sharm grand plaza resort 5 Это Шарм, хорошая пятерка,
в Хургаде lilly land beach club 4, и цены на него дешевые, но при этом сервис на 5, есть пантон 60 метров и собственная лагуна (пляж) , с пологим песочным входом в море, еще кормят хорошо, большая зеленая территория.

Ольга Шебестюк

Ройал. Роджана

Мария Писарева

А вам именно пляжный отдых или с ребенком поедете и нужны развлечения (для ребенка)?