Егор Коваль

Помогите определиться с выбором отеля (Египет (шарм эль шейх)?!

Хочу поехать в Египет (Шарм эль шейх) в декабре, т. к. поеду в первый раз, нужен совет уже бывалых туристов, насчет выбора отеля, всяких развлечений, экскурсий и о способах экономии денежек. Нужны ваши советы обо всем, по поводу отдыха в Шарме.

Александр Михайлов

Иберотель Фанара, Иберотель Палас, Тропикана Азур, Риф Оазис. Правда, на этих отелях не сэкономишь. Они из дорогих. Сэкономить можно, покупая экскурсии не у гидов, а в уличных турбюро. Главный совет - взять с собой маску и наслаждаться красотами Красного моря

Е....

Отели 3 звезды Шарм Эль Шейх
Отель Фантазия в Шарм Эль Шейх действительно, один из лучших отелей для молодежного отдыха в этой категории, находится на 2ой береговой линии, в 100 м до берега моря. От аэропорта 7 км. расположением, практически, рядом с пешеходной зоной Наамы и вблизи всех ночных заведений.
Цены на отдых для двоих на 7 дней начинаются от 34 700 р.

Отели 4 звезды Шарм Эль Шейх
Альбатрос Аква Блю Шарм один из отелей Египта с аквапарком, расположенный в центре жилого района в 18 км от аэропорта. Хороший выбор для отдыха в Египте с детьми. Песчаный пляж отеля понравится удобным заходом, для отдыхающих с детками отель предоставляет услуги няни. Недалеко от отеля расположены развлекательный центр "1001 ночь" и торговый район Old Market.
Эль Фараана Шарм Эль Шейх будет замечательным выбором для молодежного и семейного отдыха. Отель расположен в 20 км от аэропорта. У отеля собственный песчаный пляж, рядом коралловые рифы для любителей дайвинга.
Цена тура для двоих взрослых с двумя детьми в отелях этой категории на 7 дней идут от 79 000 р.

Шарм Эль Шейх отели 5 звезд
Домина Аквамарин полностью оправдывает свою «звездность» , отель расположен в 5 км от аэропорта, на берегу Красного моря, на первой пляжной линии. На территории отеля находится шопинг центр из 70 магазинов в традиционном арабском стиле. Залив Корал Бэй, на котором располагается отель, относится к заповедной зоне Рас Мохаммед, поэтому его коралловый риф притягивает туристов из всего мира.
Стоимость тура для пары на 7 дней начинается от 43 200 р.

С уважнием, Мария,
менеджер турфирмы "ЯОтдыхаЮ".

Дмитрий Юнанов

Рекомендую Reef Oasis Blue Bay.

Сашуля Верецоца

Рекомендую Риксос в Шарме

Кореянка

я отдыхала с мужем в отеле "Савой" 5 звёзд. Ну очень понравилось)) )
вот ссылка на группу в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/54116012392448

Юля Пискарева

конкретно названия отелей не назову, но советую поселиться именно в центре Наямы-Бэй.

Владимир Федосеев

на всякий случай отвечу. Правда я не Шарме отдыхал. Я отдыхал в отеле Sunrise Royal Makadi очень понравилось, это в Макади, район Хургады. Там очень классно, чистое море, хороший пляж, а главное - не соскучишься - анимации, шоу, дискотеки. Моя подруга была во многих отелях Макади и Хургады, и говорит что лучше всего именно там