Татьяна Очищалкина

В сентябре лучше В ОАЭ Дубай, или Египет Шарм эль шейх?

Добрый вечер) ) Хотела бы поинтересоваться, куда лучше поехать в сентябре. В ОАЭ Дубай, или Египет Шарм эль шейх? Может кто нибудь был уже в это время года в этих странах, Заранее Спасибо.

Наталья Степина

Лучше в Европу (Греция, Хорватия, Испания, Кипр) или в Турцию, в Дубаи и в Шарме жара дикая, а тем более в Египте не спокойно. Так что если особенно в начале сентября, то обе эти страны не вариант.. . имхо.

Эдуард Гарбузов

В Грецию на острова.. . Солнце тёплое, море ласковое, безлюдных бухт- полно. Плавать и загорать голышом можно весь день.. . К тому же в христианской стране как-то спокойнее, знаете ли...

Ольга Серебряникова

В эти страны лучше ехать зимой, не так жарко будет. Ну а так, Дубаи конечно лучше.

Маша Лапочка

Дубаи, так хоть есть что посмотреть

Анна Фомина

Я бы выбрала Дубаи, есть на что посмотреть