Светлана Орлова

Египет, Шарм-эль Шейх, посоветуйте отель 3*...

Всех услышала, спасибо)) может тогда 4* или 5*...

Костя Хохлов

Посмотрите на Букинг. ком ) Очень удобный сайт! Я там себе бронировала номер прошлым летом ))
Если не откроется ссылка ниже, укажите свои данные (город, дата приезда-отъезда, количество человек; можете указать количество звезд приемлемое для вас и примерный диапазон цен)

http://www.booking.com/searchresults.html?src=searchresults&city=-302053&order=popularity&ssne=Шарм-эл ь-Шейх &ssne_untouched=Шарм-эл ь-Шейх &error_url=http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=356993;label=gog235jc-index-XX-XX-XX-unspec-ru-com;sid=0fd330165a79cf0b9f687fb3b18877b2;dcid=1;checkin_monthday=27;checkin_year_month=2013-5;checkout_monthday=1;checkout_year_month=2013-6;city=-302053;class_interval=1;csflt={};dest_id=-302053;dest_type=city;flex_checkin_year_month=2013-05;interval_of_time=weekend;nflt=class=3;;offset=0;order=popularity;radius=70;review_score_group=empty;score_min=0;si=ai,co,ci,re,di;src=searchresults;ss=Шарм-эл ь-Шейх; ssb=empty;ssne=Шарм-эл ь-Шейх; ssne_untouched=Шарм-эл ь-Шейх; &aid=356993&dcid=1&label=gog235jc-index-XX-XX-XX-unspec-ru-com&sid=0fd330165a79cf0b9f687fb3b18877b2&si=ai,co,ci,re,di&ss=Шарм-эл ь-Шейх &radius=70&checkin_monthday=27&checkin_year_month=2013-5&checkout_monthday=1&checkout_year_month=2013-6&interval_of_time=weekend&flex_checkin_year_month=2013-05&in_a_group=on&org_nr_rooms=1&org_nr_adults=2&org_nr_children=0&group_config=&group_adults=2&group_children=0&dest_type=city&dest_id=-302053

Маня Манкевич

Лучше едь в Геленджик! Там весело прикольно)))

Виктория

в Еги лучше не экономить на отеле, а уж 3*** даже стремно советовать-то!!!!

Ирина Лянг (Месилова)

Ох, не рискуйте Вы с трёшками!!!!

Р.
Роман ....ov

Это будет сарай.

Oleg

не.... не надо 3 -ку! Возьмите Сети-Шарм .Он недорогой. Отличный вход в море. И торговые центры через дорогу6 есть где вечером 2 потолкаться"....