Светлана Тюкаева

ПОСОВЕТУЙТЕ отель в ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ

Собираемся лететь с мч отдыхать в июле 2014, но не можем найти отель хороший. То красиво и удобно, но отзывы плохие. То скучно, скромно, но отзывы хорошие.
Нас интересует 5* ,все включено, хорошая анимация, близко к Намма Бей, песчаный пляж (и вход желательно не резкий) ,территория красивая (можно с горками) ,wifi(было бы не плохо), SPA, рифы красывые, рыбки.... и конечно же еда. Любим вкусно покушать!

Елена Нащекина

Novotel Palm 5* и близко к Наама Бэй, и вход в море без понтона.

Ярослав Воронков

Посмотрите "Сонеста бич резорт" и "Хеннан Марина"

Катерина Угняченко

альбатрос аква

Максим С

Helnan Marina расположение отличное, обслуживание хорошая, когда мы отдыхали аниматоры были отличные, ездили на пенную вечеринку наши анимтаторы за каждым туристом следили никому не давали пальцем тронуть: -))